当前位置是: 众享娱乐,王牌娱乐 >> 信息详细

众享娱乐,王牌娱乐

信件内容
流水号 20200616012
标    题 户户通公路
姓    名 付**
手    机 178****0971
身份证号 37132119**********
发件IP 111.36.206.*
写信时间 2020-06-16
信件内容 户户通公路如果住户只有五六家,不足十家,可以去村委会申请修路吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 沂南县砖埠镇回复:感谢您反映问题,您所反映的道路未硬化,离中心村比较偏僻,路线比较长,投资比较大,村里修路每平方大约70元,上级仅支持每平方30-35元,缺口每平方35元,您反映的路段大约80米,约320平方,资金缺口1万余元,村里暂时无资金支付,暂时实现不了硬化,下一步,村里尽力解决问题,希望您理解。
处理对象 市长
处理时间 2020-06-19