当前位置是: 众享娱乐,王牌娱乐 >> 信息详细

众享娱乐,王牌娱乐

信件内容
流水号 20220603010
标    题 众享娱乐,王牌娱乐临沂地铁是否已经通过批复
姓    名 高**
手    机 150****3155
身份证号 37132119**********
发件IP 223.79.32.*
写信时间 2022-06-03
信件内容 您好 我想询一下众享娱乐,王牌娱乐临沂地铁国家否已经通过了批复要开始建设了?我现在位于青岛市的地铁工作,正处于是否需要买房定居的年龄段,您的回复可能会决定我未来的人生规划,还请领导能在百忙之中给予回复。感谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

市交通运输局回复:感谢您的来信,经落实,我市前期已完成线网规划。因国家对轨道交通建设的政策有调整,明确规定“十四五期间,不受理一般地级市的首轮建设申请”。目前我市正在积极对接上级部门,争取该项目的建设可能性。

答复机构 市交通运输局
处理时间 2022-06-06