“市长信箱”是临沂市人民政府在临沂市政府门户网站向社会公众设立的电子信箱,受理公民、法人和其他组织对临沂市各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的网上窗口。您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并于一定的时限在临沂市政府门户网站向您反馈处理意见或结果。
办件结果公示 信件总数:20,060 已办结总数:19,664今日来信:12今日回复:4