• 市12345热线中心联合爱心企业走访慰问
  • 集体学习研讨国务院办公厅《众享娱乐,王牌娱乐进一步...
  • 市12345热线中心到兰山区、沂南县现场督...
诉求编号诉求类型标题受理部门答复时间
2021011802求助类有关房屋漏水严重问题工程质量安全信访专班01-18
2021011801求助类有关自来水管道漏水问题临沭城乡建设投资集团有限公司01-18
2021011802求助类有关暖气不热的问题蒙阴县供热公司01-18
2021011802求助类有关村民堆放沙土的问题河东区相公街道党工委(办事处)01-18
2021011802求助类有关安装交通设施问题临沭县交警大队01-18
一周数据纵览
近日,有市民拨打反映在临沂市交通医院进行慢性病治疗之后,工作人员告知无法直接报销的问题,记者到现场...[详细]
近期家住前十街与临西七路交会处美多商贸城的多名业主拨打12345反映,他们的公寓楼存在渗水的问题,一...[详细]